Июнь 2019

июня 2019

postheadericon Должны смеяться дети!

Самое любимое время для детей — это лето. Традиционно в нашем детском саду лето началось с веселого и дружного праздника – Дня защиты детей. В ярко украшенном музыкальном зале звонко играла веселая музыка. Мы пели песни, танцевали, играли в подвижные игры, пускали мыльные пузыри, были и интересные конкурсы. Дети веселились от души! В гости к ребятам приходили Злючка-Колючка и Лето. Ребята отгадали все загадки Злючки, поиграли с ней, и Колючка стала доброй. Всем было весело! В конце праздника Лето подарила нам корзину с конфетами. Праздник удался и все были довольны!

Прочитать остальную часть записи »

postheadericon Экологическое воспитание дошкольников

31 мая педагоги нашего учреждения провели семинар-практикум в рамках курсов повышения квалификации ТОИПКРО. Воспитатели и специалисты поделились своим опытом работы в различных направлениях экологического воспитания дошкольников. Слушателям были представлены:

Прочитать остальную часть записи »