Июнь 2020

июня 2020

postheadericon Быть здоровым — здорово!

Июнь объявлен в Томской области месяцем антинаркотической направленности. Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие акции. Дети рисовали цветными мелками на асфальте, участвовали в веселой физкультминутке, а также соревновались в меткости, ловкости и силе на летней спортивной площадке. И взрослые и дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!

По итогам мероприятий были сделаны видеоролики.

На зарядку становись

Мы рисуем на асфальте

postheadericon АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ»

Накануне  Парада Победителей – взрослым и детям в нашем детском саду было предложено провести время за совместным творческим занятиям в акции «Я рисую мелом». Это мероприятие доставило всем огромное удовольствие. В своих рисунках дети отражали мир и спокойствие, которое обеспечили нам ветераны-участники великой отечественной войны! Участи в акции приняли дети всех возрастных групп. Вот, что у нас получилось.