postheadericon ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Приказ от 17.10.2013 г. «Об утверждении ФГОС ДО».

ФГОС ДО.

План действий по введению ФГОС ДО.

Методические рекомендации для родителей детей дошкольного возраста по реализации основной общеобразовательной программы ДО на основе ФГОС ДО и примерной ООП ДО.

Организация развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с ФГОС ДО.

Приказ № 162 от 14.04.2014 г. «О проведении регионального мониторинга».

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО в системе ДО Томской области.

Распоряжение «Об утверждении перечня базовых площадок по отработке моделей введения ФГОС ДО в системе ДО ТО».

Методические рекомендации ТОИПКРО.

План мероприятий на 2015 г. по реализации плана действий по введению ФГОС ДО в систему образования ТО.

Сетевой план мероприятий по отработке моделей введения ФГОС ДО базовыми площадками ОГБУ «РЦРО».

Муниципальный уровень

Приказ «Об утверждении Плана действий по обеспечению введения ФГОС ДО в системе ДО ЗАТО Северск».

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО в системе ДО ЗАТО Северск.

Нормативные  документы по введению ФГОС ДО.

Состав муниципальной рабочей группы по введению ФГОС ДО в системе ДО ЗАТО Северск.

Уровень ДОУ

Сведения об ОО, имеющей статус базовой площадки по отработке моделей введения ФГОС ДО.

План-график внедрения ФГОС ДО в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Северска ТО.

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО в МБДОУ «Детский сад № 47» г. Северска ТО.

Аналитическая справка «О ходе выполнения плана по отработке моделей по внедрению ФГОС ДО в ОО с анализом деятельности за 2014 г. и текущий 2015 г.».

Аналитическая справка «О ходе выполнения плана по отработке моделей по внедрению ФГОС ДО в ОО с анализом деятельности за период с марта по август 2015 г.».

Отчет о ходе выполнения плана по отработке моделей по внедрению ФГОС ДО в образовательной организации за период с января 2014 г. по июнь 2016 г.

Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в индивидуальных группах ДОУ в соответствии с ФГОС ДО.

Проект по отработке модели введения ФГОС ДО.

Свидетельства ФГОС.

Методическое пособие «Модель взаимодействия специалистов образовательной организации и родителей по решению образовательных задач в системе комплексного сопровождения детей с ОВЗ, в том числе детей с инвалидностью в соответствии с требованиями ФГОС ДО».

Методическая разработка «Система взаимодействия МБДОУ «Детский сад № 47″ с семьями воспитанников в свете ФГОС ДО».

Родителям о ФГОС ДО.