Декабрь 2022

декабря 2022

postheadericon С Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым годом и Рождеством.  Пусть с новых идей и мечтаний начнётся этот год, пусть будет он благодатным, удачным и чудесным. Крепкого здоровья Вам и  Вашим  семьям, любви и невероятной бодрости!

postheadericon Осторожно, грипп!

В целях профилактики гриппа предлагаем вам ознакомиться со следующей  информацией:

postheadericon Месячник коррекционной педагогики «Особый ребенок: опыт помощи»

Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в Муниципальном месячнике коррекционной педагогики «Особый ребенок: опыт помощи», организатором которой является МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» при поддержке Муниципального автономного учреждения ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования». Более полную информацию можно получить перейдя по ссылке.  Всего нашими педагогами представлено 19 образовательных мероприятий.

postheadericon Урок доброты

09.12.2022г  с детьми дошкольного возраста были  проведены тематические беседы «Уроки доброты», приуроченные Международному дню инвалидов. Цель тематических бесед: воспитание отзывчивости, чувства поддержки, толерантности к окружающим людям и событиям. Просмотр детьми старшего дошкольного возраста  мультфильма  «Цветик — семицветик» вызвал много эмоций и желание помогать .  Также дети делали цветики — семицветики и загадывали добрые желания.

postheadericon Профилактика преступлений в сфере финансовой грамотности населения

Пройдя по активным ссылкам Вы можете ознакомиться с информационно — просветительскими роликами в сфере финансовой грамотности:

Легкая прибыль,

Не храните ПИН-код вместе с картой,

Помогайте пенсионерам принимать финансовые решения,

Нелегальный кредитор

Предлагают вложить деньги (кукла)