Октябрь 2024

20.10.2024

postheadericon С праздником!

По ежегодной традиции — в каждое третье воскресенье октября, мы поздравляем всех пап с праздником.
День отца — это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, но самое главное — это повысить его ответственность за воспитание детей. Для сына папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа — это защитник, образец мужественности.
В рамках празднования Дня отца во всех группах прошли мероприятия посвященные празднику: беседы с детьми о папе, рассматривание иллюстраций с мужскими профессиями и фотографий детей с папами, дидактические игры, пальчиковая гимнастика «Семья», ну, и, конечно же, изготовление портретов пап. Красивые замечательные портреты пап — гордость каждого ребенка! Воспитанники вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам.
А в группе №13 нашего детского сада ко Дню отца при финансовой поддержке Местного отделения ЗАТО Северск Партии «Единая Россия» прошел мастер-класс, на котором воспитанники изготовили своим папам «Подарки из ладошек».
Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!