postheadericon Скоро, скоро Новый год!

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! В эти предновогодние дни в нашем детском саду идёт интенсивная подготовка к новогодним праздникам, ведётся работа по созданию приподнятого настроения у части населения, искренне верящего в Деда Мороза. Украсить группу к Новому году — дело хлопотное и приятное одновременно. А так как педагоги, воспитанники и родители — народ изобретательный, то и к Новому году, как правило, всё украшают собственными силами, не прибегая к дорогостоящим услугам дизайнеров. Радуют глаз окна в снежинках. В результате такого плодотворного совместного творчества родились изумительные поделки, рисунки и игрушки для уличной ёлки. Вот такие интересные задумки мы воплотили.

Воспитатель: Щетинина Марина Васильевна