postheadericon Мюзикл «Волк и несколько козлят»

Мюзикл — яркий и современный жанр, который не может оставить равнодушным ни взрослых, ни детей. Для детей участие в таких музыкальных спектаклях уникальная возможность реализовать все свои творческие способности: петь, танцевать и играть в ярких костюмах.

24 февраля состоялась премьера мюзикла «Волк и несколько козлят». В спектакле приняли участие дети, воспитатели и музыкальный руководитель группы №14. Сюжет для постановки мюзикла мы взяли из известной русской сказки «Волк и семеро козлят», но переделали ее на новый лад. В начале песни и танцы разучивали со всеми детьми, а уже в процессе работы распределили роли. Костюмы всем героям придумывали и шили сами родители.

Веселые танцы, песни и великолепная игра наших маленьких артистов превратили наш мюзикл в незабываемое представление. Дети получили множество положительных и доброжелательных эмоций.