Прошедшая неделя (12-16 апреля) была наполнена интересными событиями в жизни воспитанников 2 корпуса. 12 апреля в День космонавтики дети 13 группы отправились в космос, чтобы спасти далекую планету от космического пирата. Но прежде, чем отправиться на ракете в опасное путешествие, юные космонавты доказали свою хорошую подготовку к полету: успешно ответили на вопросы космической викторины, проверили свою ловкость, смекалку и физическую подготовку. Преодолев все препятствия, дружному экипажу удалось перевоспитать злодея и, возвратившись на родную землю, еще раз убедиться, как прекрасна наша планета.

В конце недели дошколята 7 группы своими песнями и играми разбудили от зимней спячки Ежика и Медвежонка, радостно встретили долгожданную Весну–Красну: водили хоровод, радовали гостью песнями и танцами.

Теплое, ласковое весеннее Солнышко заглянуло в гости к малышам 10 группы в пятницу. Дети были искренне рады появлению сказочного персонажа. Малыши старательно строили домики для перелетных птичек, распевали весенние песни, с удовольствием танцевали с Солнышком.

Музыкальный руководитель Воронкова Н.А.