postheadericon «Спасибо деду за Великую Победу!»

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 Мая 1945 года уходит всё дальше и дальше от нас, но мы по — прежнему помним, какой ценой досталась эта Победа нашему народу, как любили, берегли и защищали её наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. Накануне 9 Мая в детском саду прошли мероприятия, посвящённые дню Великой Победы. Активное участие приняли родители группы 15. Дети вместе с родителями организовали выставку детского рисунка «Это день Победы!» Воспитанники через художественные работы отражали свои впечатления о великом празднике Победы, о мире и о нашей прекрасной Родине, подготовили стихи. Родители и воспитанники почтили память, возложив цветы к памятнику Защитников Отечества.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днём Памяти, Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

Воспитатели: Щетинина М. В., Шеховцева Т. М.