postheadericon Подводный мир такой красивый, что глаз не оторвать

Много  вокруг нас  ещё  неизведанного и прекрасного. Хотелось бы  детей  познакомить  с этим загадочным и таинственным миром. Очередную неделю, с детьми нашей группы, мы посвятили «подводному царству».

В процессе проживания этой недели, дети проявили активный познавательный интерес.  Ребята узнали, какой большой и разнообразный подводный мир, стремились поделиться своими знаниями с родителями и друзьями.

Дети с удовольствием лепили, раскрашивали, рисовали, делали аппликации, коллаж,  макет  подводного мира.

Очень  увлекательно, познавательно, интересно прошла тематическая неделя «Подводный мир такой красивый, что глаз не оторвать».

Воспитатель Луханина М.Г.