postheadericon Лучший гость, средь всех гостей – это клоун для детей!

1 августа отмечается День клоуна. Не секрет что клоуны — это самые веселые и добрые в мире люди.  Яркие костюмы и грим, веселые игры и сюрпризы — делают клоуна самым популярным и узнаваемым персонажем, самым озорным и веселым героем в мире детской фантазии.

С большим успехом в нашей группе прошел тематический день «Здравствуй клоун, добрый клоун!». Мы с ребятами говорили о клоуне, читали про него рассказы и стихотворения, отгадывали загадки-шутки, а так же рисовали, вырезали и клеили.  Дети с  удовольствием попробовали себя в роли клоуна.

Положительными эмоциями дети были заряжены весь день.

Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников весь этот день.

Воспитатель Луханина М.Г.