postheadericon «Весенние пожелания сказочной Феи выпускнику»

Выпускной у дошколят — это всегда трогательно и немного  грустно. Это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

В группе 15 25 мая прошёл выпускной праздник в тёплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить не просто в праздник, а в грандиозное шоу для дошколят. Воспитатели и музыкальный руководитель приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием. И это у нас получилось!

Воспитатели: Щетинина М. В., Шеховцева Т. М.