postheadericon Под крылом ангела — 2023

14 декабря состоялся финал Муниципального творческого фестиваля детей с ограниченными возможностями здоровья и детей – инвалидов «Под крылом ангела». Организаторами Фестиваля являются Управление образования Администрации ЗАТО Северск, МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования» и МБДОУ «Детский сад № 47». Всего приняли участие 121 участник от 4 до 9 лет.
Фестиваль проводился по следующим номинациям:
— искусство звучащего слова (стихотворные произведения классиков, современная поэзия, стихи северских авторов, стихи детских авторов);
— вокал (солисты и ансамбли);
— исполнение на музыкальных инструментах (солисты и оркестры);
— хореография (солисты и коллективы).
Наиболее яркие номера были представлены на финальном концерте.
Всех участников встречала маленькая девочка — Ангел, которая зажигала яркие звездочки на творческом небосклоне. На финальном концерте приняли участие 42 ребенка дошкольного и младшего школьного возраста. Каждому участнику были вручены вкусные и интересные подарки.
Ждем встречи в следующем году на фестивале «Под крылом ангела»!