postheadericon Семейная игротека

2024 год объявлен в России Годом Семьи. Поэтому мы уделяем еще больше внимания детско-родительским мероприятиям.
15 февраля состоялась «Семейная игротека», были организованы 6 игровых точек по всему детскому саду:
1 игроточка «Музыкальная» — провели музыкальные руководители Сурнина Алена Викторовна, Литвинова Алла Ивановна;
2 игроточка «Физкультурно-игровая» — инструктор по ФК Гуркова Ольга Сергеевна;
3 игроточка «Декоративная» — провела мама наших воспитанников Шапорева Ирина Владимировна;
4 игроточка «Сенсорная» — учитель-дефектолог Гончарова Яна Александровна;
5 игроточка «Нейроигровая» — провели педагоги-психологи Толмачева Юлия Валерьевна, Миллер Татьяна Сергеевна;
6 игроточка «Творческая» — воспитатель Щетинина Марина Васильевна.
Всего приняли участие 23 семьи, групп №7, 6, 13.
Дети вместе с родителями выбирали сами, в каких игроточках хотят поиграть, временной регламент в каждой игроточке не предусмотрен. Общее время всей игры в целом — 1 час (но времени не хватило, всем хотелось остаться и побродить по игроточкам еще раз).
Наш детский сад — это пространство для творчества, креатива, открытого общения, взаимодействия всех — детей, педагогов, родителей! Ждем следующей встречи на «Семейной игротеке».