Октябрь 2024

postheadericon Общегородской субботник

В первый октябрьский день в Северске, в рамках месячника по санитарной очистке, состоялся первый общегородской осенний субботник, который собрал представителей 70 коллективов предприятий и организаций города. Уборка листвы была организована на городских улицах, в парках и скверах.
К общегородскому субботнику присоединился коллектив 1 корпуса нашего детского сада. Солнечным днем педагоги вместе с воспитанниками вышли на территорию детского сада, чтобы навести порядок, убрать листву, ветки. Дети вместе с взрослыми с удовольствием помогали убирать листву. Отличная погода и золотая осень способствовали дружной и веселой работе.
Приятно видеть, как такая инициатива объединяет людей и помогает сделать окружающую среду более чистой и уютной.
Спасибо всем, кто доказывает любовь к нашему Северску своим трудом. Вместе, сделаем город чище!
Месячник по санитарной очистке продолжается, присоединяйтесь!