postheadericon Лето – это маленькая жизнь!

Лето – это замечательная пора, в которой таится множество ярких событий, впечатлений и эмоций! Поездки к морю или в деревню к бабушке, купание, походы в лес, сбор ароматных ягод, игры на свежем воздухе и миллион других интересных дел. Для того чтобы продлить память об этих приятных моментах и рассказать друзьям где мы провели лето, в нашем детском саду был организован фотомарафон «Лето – это маленькая жизнь». Участники поделились с нами самыми запоминающимися моментами этого замечательного сезона. Просматривая теплые летние фотографии, снова возвращаешься в ту маленькую жизнь под название «Лето»!

Участниками фотомарафона «Лето – это маленькая жизнь» стали следующие воспитанники: Губина Арина, Негонова Варвара, Ефремова Мария, Ильев Роман, Евсеева Катя, Кан Тимур, Мироновы Варвара и Александр, Яковлев Марк, Демин Матвей, Даша Кислицина, Кукченко Регина, Лабадырев Кирилл, Манойлова Вика, Осипов Матвей, Андреев Ефим, Арсенов Богдан, Зверева Кира, Лягуто Арина, Горбатых Анастасия, Андреева София, Баева Юля, Кулманаков Мирон, Стома Даниил, Метленкин Матвей, Тогущаков Никита, Исаков Марк, Мочалин Даниил, Чернецов Лев, Карпова Ксения, Сосновская Соня, Бормотов Антон, Минеева Катя, Рыбалко Вика, Харитончик Даша, Головина Варя, Дидан Егор, Кашперов Родион, Конов Артем, Осипенко Кирилл, Пивоварова Соня, Сивак Мирослава, Скворцов Роман, Султанов Сергей, Мелкозеров Тимофей, Горовой Миша, Тимофеев Влад.

МБДОУ «Детский сад № 47» благодарит участников за предоставленные фотографии!