postheadericon «Поверь в себя»

27 ноября в МБОУ «Северская школа — интернат для обучающихся с ОВЗ»  состоялся финал V Муниципального конкурса чтецов дошкольного возраста для детей с ОВЗ и детей — инвалидов «Мамы наши милые, мамочки любимые».

В конкурсе приняли участие 31 воспитанник из 18 дошкольных образовательных учреждений и Областного государственного казённого учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными  возможностями ЗАТО Северск».

По итогам конкурса участникам нашего детского сада были вручены подарки и дипломы по следующим номинациям:

— Мелкозёров Тимофей (7 лет), педагог: Щетинина М. В.

«Самый задорный исполнитель»

— Кислицына Дарья (6 лет), педагог: Дёмина А. А.

«Создание яркого образа»

— Фролов Семён (6 лет), педагог: Рязанцева А. С.

Поздравляем наших участников. Все ребята и родители, принимавшие участие в конкурсной программе получили массу удовольствия и положительных эмоций.