Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Министерство просвещения РФ
Управление образования
Ресурсный центр образования

postheadericon

  Вот и прошел 60-летний Юбилей детского сада №47! 60 – лет назад он впервые открыл свои двери для дошколят!

  Юбилей- это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За свои 60 лет детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, слияние трех больших детских садов и сильных коллективов, повышение качества дошкольного образования. Для детского сада – это был период яркий, незабываемый, наполненный детским смехом, кропотливым трудом, моментами радости и переживания за своих педагогов и воспитанников.

  Подготовку к торжеству мы начали заранее, продумали творческим коллективом все до «мелочей», все сотрудники принимали активное участие в оформлении и подготовке юбилейного торжества. Главным событием стал праздничный концерт в стиле кино. На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости, ветераны педагогического труда. Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника — наши дети и выпускники детского сада. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные танцы.

  Все это торжество и подготовка прошла под грамотным руководством заведующего детским садом — Александры Иннокентьевны Мухиной. Александра Иннокентьевна профессионал, инициативный, опытный руководитель, направляющий деятельность коллектива на реализацию творческих способностей и инновационных проектов.

  На сегодняшний день «Детский сад №47» — это теплый уютный дом для детей. Этот дом, где звучит смех, песни, стихи и сказки, где не смолкает музыка и ключом бьет детское и взрослое творчество, где главными помощниками в непростом труде по воспитанию детей, являются родители воспитанников, которые своим светом, непосредственным участием в жизни детского сада помогают оставаться ему светлым, радостным и добрым домом для детей.

  От имени коллектива хочется сказать большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке юбилея. Искренне желаем Вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений, замечательных воспитанников и понимающих родителей!

Воспитатель Радионова Е.О.

 

Оставить комментарий

Версия для слабовидящих
Госуслуги
Сообщения
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!