postheadericon Праздник «День защитника Отечества» в Детском саду №47

В преддверии праздника в нашем Детском саду  спортивно развлекательный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества!

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников, дедушки и бабушки.

Дети вместе с папами  и дедушками продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку в веселых конкурсах праздника. Мамы  тоже активно  соперничали с мужчинами. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап.

Очень приятно было видеть глаза детей, их дух соревнования и соперничества. А сколько было волнения в глазах пап, перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны.

Защитники нашего Отечества – России – это наши солдаты, офицеры, лётчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными. Наша задача воспитать в ребятах чувство патриотизма и любви к своей Родине, своим традициям.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Детский сад поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Инструктор по физической культуре Вершинина ОВ