10.03.2020

postheadericon Эксперимент — шоу «Четыре стихии»

Дошкольники — очень любознательный народ. Опыты и эксперименты просто обожают. Малыши очень любопытны. Им хочется самим потрогать, пощупать, рассмотреть. Такую возможность для детей предоставило экспериментальное шоу «Четыре стихии», которое получилось увлекательным, интересным и полезным.

Воспитатель: Щетинина М. В.

postheadericon «8 Марта — мамин праздник!»

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна. И это прекрасное время года открывают праздничные утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта, которые прошли во всех группах нашего детского сада. Этот праздник считается днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости.

Дети порадовали своих мам и бабушек стихами о весне, о маме, песнями и танцами, играми. Мамы с радостью угадывали себя на рисунках — портретах, которые нарисовали воспитанники. Традиционно  не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Воспитатель: Щетинина М. В.