postheadericon День Победы в корпусе № 2

В память о подвигах наших прадедов, воспитанники корпуса № 2 прошли праздничным парадом вместе с родителями и педагогами, держали в руках портреты дедов, воевавших за Родину в годы Великой отечественной войны. Принял и руководил парадом подполковник Иванов Александр Михайлович.
На праздничном концерте выступали дети и педагоги с песнями — попурри и танцами военных лет.
Традиционно была организована военная кухня, всех угощали наваристой и вкусной солдатской кашей.
С самого детства мы приобщаем детей к истории нашей страны, пониманию важности событий былых побед.

postheadericon День Победы в корпусе № 1

День Победы в корпусе № 1 мы отмечаем традиционным парадом Памяти — шествие Бессмертного полка, минута молчания, стихи о войне и попурри военных песен, исполненных сотрудниками детского сада. И, конечно же, военная каша. Куда без нее солдатам!
Мы — помним, мы — гордимся…

postheadericon Ваши личные финансы

В соответствии с государственной программой «Эффективное управление региональными финансами, государственными закупками и совершенствование межбюджетных отношений в Томской области» на территории региона реализуется программа повышения финансовой грамотности населения. За бесплатной консультацией по финансовым вопросам: работает бесплатная горячая линия (8 800 20167 70), сайт, социальные сети, «Антикризисный центр» в Томске, площадки Регионального центра финансовой грамотности ведут прием на базе центров общественного доступа в муниципальных библиотеках.