postheadericon Наша Зимушка-Зима всем веселье принесла!

Зима — замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, с которыми можно встретиться в стенах детского сада! Так в очередной раз ребята собрались в музыкальном зале, чтобы отправиться в необычное путешествие и встретиться с Зимушкой-любушкой.

На протяжении путешествия дети разыгрывали фанты, отгадывали зимние загадки, читали стихи и пели новогодние песни. Неожиданным для всех стало появление Зимушки-Зимы. Как водится, Зима пришла с веселыми играми и забавами. Ее подарок «Волшебный снежный шатер» вызвал у детей восторг! Каждый ребенок побывал в центре шатра и показал свои танцевальные способности. А с каким азартом дети играли в снежки, строили «ледяные» мосты, соревновались в ловкости! Несомненно, дети получили заряд хорошего настроения на весь день!

Поверить в сказку очень просто: нужно оказаться в ней! Наши замечательные педагоги  Л.В. Владимирова, О.Е. Батурина, Е.В. Коптева, как настоящие сказочники, дарят детям эти чудесные минуты волшебства.

На веточке заснеженной

Снегирь опять качается.

Пусть зимушка веселая

Подольше не кончается!

Музыкальный руководитель Воронкова Н.А.