postheadericon Вот и лето пришло

Вот и наступило долгожданное лето.

Удивительный мир лета встречает ребёнка морем звуков, запахов, сотней загадок и тайн. И столько вокруг удивительного и неизведанного. Все хочется рассмотреть поближе, а ещё лучше потрогать руками!

Именно в этот период дети много времени проводят на свежем воздухе. Очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием.

Для этого мы создали  на участке группы  максимально эффективные условия для организации оздоровительной работы и развития познавательных интересов воспитанников в летний период. И задача воспитателя – сделать пребывание на улице ярким, интересным, красочным, сказочно красивым, весёлым и незабываемым.

Воспитатель: Луханина М.Г.