postheadericon «СПАСИБО» ГОВОРИМ МЫ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАШЕМУ ДОШКОЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ БЫТЬ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ И УЮТНЕЕ!!!

Как сделать пространство вокруг нас красивым, комфортным, интересным? Конечно же, всем вместе! При подготовке к летнему сезону в детском саду № 47 активное участие принимали  все: педагоги, сотрудники  и, конечно же,  родители воспитанников. От лица коллектива детского сада и детей от всей души благодарим Вас за то, что были отзывчивы и принимали активное участие в подготовке участков к летнему периоду. Ухоженные, красивые,  благоустроенные детские площадки создают  безопасные   условия для организации прогулок. Теперь на наших верандах замечательные картины и украшения, на площадках и территории появились цветники, за которыми дети с большим интересом наблюдают. Разнообразие летних игрушек радуют детей и дают возможность проводить прогулки намного интереснее.

Выражаем благодарность самым активным родителям:

Группа № 1: Е.С. Филоненко, А.Ю. Идельбаев

Группа № 2: Н.В. Тарасова, Н.С. Баклушина

Группа № 3: А.В. Козырева, А.М. Кусакин

Группа № 4: А.Ю. Идельбаев, Р.О. Черенков, И.Е.  Ефремова, В.В. Костарева, Д.А. Борисов

Группа № 5: Н.А. Котова, А.А. Долгова, А.А. Кузьмина

Группа № 6: К.И. Дощинская, А.А. Шпаков

Группа № 7: А.А. Кузьмина, С.В. Миронова

Группа № 9:  М.Ю. Смокотина, О.В. Санникова, Н.А. Лоскутова

Группа № 10:  Е. Г.  Халина, Д. В. Беляев, А.В. Копачева, Н.Н. Прошкина, К.С. Герасимова, Е.А. Лисина, А.Е. Киселева

Группа № 11: Н.Ю. Мишатина

Группа № 13: И.В. Шапорева, О.А. Светличных

Группа № 14: А.В. МетленкинА.А.

Группа № 15: А.В. Метленкин, М.И. Сдвижков

Группа № 16: Т.П. Покореева

Приятно сознавать, что в детском саду поддерживаются   свои традиции, а взаимоотношения становятся теплее!