postheadericon III Открытый конкурс «Портфолио»

Есть здесь страницы разных достижений:

На сцене, в спорте, в творчестве, в труде

И результаты конкурсных решений,

И планы на будущие  года!

Новинкой педагогического словаря в последнее время явилось понятие «портфолио», пришедшее в образование и науку из политики и бизнеса. Портфолио группы детского сада  – что это такое? Это своеобразный «портрет» детского коллектива.

Мы решили создать электронное портфолио группы № 16 «Лесовички». Цель портфолио – собрать, систематизировать и зафиксировать результаты развития воспитанников группы, усилия, достижения в различных областях, создание атмосферы открытости, общности всех участников образовательного процесса. В создании портфолио принимали участие педагоги, воспитанники и родители группы.

17 апреля 2019 года на базе МАОУ «СОШ № 76» г. Северска прошел III Открытый  конкурс «Портфолио». В конкурсе принимали участие дети и группы детских садов г. Северска, г. Томска и п. Самусь. Наша группа первый раз участвовала в этом мероприятии. В ходе конкурсных мероприятий Мирон К. и Соня Х. достойно продемонстрировали свои умения публично представлять портфолио по выбранному направлению.

Воспитатель Группы № 16 Луханина М.Г.