Это день особенный, желанный,

Солнце светит ярко в вышине,

День Победы- праздник долгожданный

Отмечается у нас в стране!

Скоро грянет праздничный салют в честь Великой победы. Воспитанники нашего детского сада продолжают участвовать в праздничных мероприятиях, посвященных этому замечательному событию. 30 апреля в ДОУ № 7 состоялся городской физкультурно-спортивный праздник, в рамках муниципального патриотического фестиваля «Наследники победы».

Праздник начался с парада-открытия. Ребята соревновались с детьми из других дошкольных учреждений, каждое ДОУ представляло свой вид войск. Воспитанники доказали, что они с гордостью несут звание «Наследники победы».  По итогам соревнований все дети получили сладкие призы и незабываемые впечатления.

Инструктор по физическому воспитанию Гуркова О.С.