postheadericon Должны смеяться дети!

Самое любимое время для детей — это лето. Традиционно в нашем детском саду лето началось с веселого и дружного праздника – Дня защиты детей. В ярко украшенном музыкальном зале звонко играла веселая музыка. Мы пели песни, танцевали, играли в подвижные игры, пускали мыльные пузыри, были и интересные конкурсы. Дети веселились от души! В гости к ребятам приходили Злючка-Колючка и Лето. Ребята отгадали все загадки Злючки, поиграли с ней, и Колючка стала доброй. Всем было весело! В конце праздника Лето подарила нам корзину с конфетами. Праздник удался и все были довольны!

Пусть наши дети как можно дольше остаются веселыми, радостными и беззаботными детьми. Пусть каждый ребенок будет окружен заботой родителей и будет здоров. Пусть небо над головой будет всегда мирным, а каждый новый день добрым и полным интересных событий!

Воспитатель Морозова Ю.А.