postheadericon «Корни»

26 августа в нашем детском саду состоялась  посадка цветов и декоративных кустарников перед фасадом здания.  Это торжественное мероприятие происходило в рамках эко-этно-историко-культурного проекта «Корни», что стало одним из этапов многоформатной кампании МАУ ЗАТО «РЦО». В озеленении территории детского сада  принимали участие дети, родители и сотрудники детского сада.  Ребята могли наблюдать и активно участвовать в посадке растений: выкопать ямку, опустить туда корешки растения, засыпать землей, полить. В результате прошедшего события, на территории детского сада появилось много молодых и красивых декоративных кустарников  и цветов! Активное включение родителей в мероприятие позволило детям понять и осознать значимость данного события, почувствовать тесную взаимосвязь с родителями, что является основным при организации подобных мероприятий.