postheadericon Здравствуй осень золотая!

После жаркого шумного лета пришла к нам красавица осень. На дворе пасмурно и холодно, иногда моросит дождик, а у нас в детском саду, на осеннем празднике, царила тёплая доброжелательная атмосфера.

Кропотливая подготовка детей и взрослых к этому мероприятию позволила создать в этот день особое настроение своими танцами и весёлыми песнями, стихами и играми. Особенно обрадовало детей и гостей появление на празднике сказочного персонажа огородного Пугало и красавицы Осени. Сюрпризные моменты и игры обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Но  и конечно – какой праздник без угощений? Осень подарила воспитанникам подарки – конфеты и свежий урожай яблок. Праздник доставил всем радость и удовольствие.

Воспитатель: Щетинина М. В.