postheadericon Фестиваль «Радуга звуков» 2019

28 октября в Детской школе искусств №4 г.Томска прошел 4 городской фестиваль детского музыкального творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга звуков».

На сцене выступили дети в возрасте 5 — 16 лет из нескольких  детских садов города Томска и области, школы-интерната для обучающихся с нарушениями зрения и Детской школы искусств №4 г.Томска.

Конкурсанты смогли удивить своим творчеством и не оставили никого равнодушными, потому что каждый участник фестиваля очень талантлив, несмотря на ограничения в здоровье.

Фестиваль «Радуга звуков»— это не только конкурс, на котором дети показывают свои таланты, но и большой праздник. Атмосфера этого волнующего и радостного события была пронизана  особенным духом взаимной поддержки юных артистов, их преподавателей и благодарных зрителей.

Наш детский сад в этом году на конкурсе в номинации  «Эстрадный вокал» вновь представляла Романкова Ярослава (5лет, гр.№13). Трогательное исполнение нашей талантливой воспитанницей  песни «Папочка» высоко оценили зрители и жюри.  Как и в прошлом году, Ярослава стала победительницей в своей возрастной группе исполнителей.  Под громкие аплодисменты наше юное дарование  получила долгожданную и заслуженную награду — Диплом за 1 место и подарок. В копилке Ярославы это уже четвертая победа в  городских и областных конкурсах! Желаем Ярославе новых побед!

Огромную благодарность выражаем родителям Ярославы за  поддержку и большую помощь в подготовке к очередному конкурсу!

Музыкальный руководитель Воронкова Н.А.