postheadericon «Нет на свете праздника важней, чем прекрасный праздник матерей»

Быть мамой — это и великое счастье, и большая ответственность. Слово «мама» — одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово самое главное, ведь мама — близкий и родной человек.

27 ноября в преддверии празднования Дня Матери в нашем детском саду были организованы концерты для мам. В роли выступающих артистов были воспитанники ДОУ. День Матери — прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. Мамам посвящались трогательные стихи, песни, задорные танцы. Мамы активно участвовали в играх и конкурсах.

Во время праздничного концерта сложилась тёплая сердечная обстановка. На празднике дети подарили своим мамам не только подарки, сделанные своими руками, но и самые искрении и нежные улыбки.

Воспитатель: Щетинина М. В.