postheadericon «Да здравствует «Сюрприз»!

В конце ноября в гости к нашим ребятам пришла настоящая сказка! Наш детский сад посетила студия «Сюрприз» с игровой программой «Зимняя сказка». Это постоянные наши гости, поэтому дети с нетерпением ждут встречи с ними.

Ребятишек приветствовали их любимые герои Пинки Пай, Лесовичок и Снегурочка, которые предложили детям отправиться в увлекательное путешествие, и, конечно же, маленькие зрители охотно согласились.

И это путешествие оказалось очень интересным для детей. Герои загадывали ребятам загадки, пели с ними песни, танцевали, играли в занимательные игры. Маленькие зрители были очень активны и с большим рвением выполняли все задания. Время пролетело незаметно, все ребята были в восторге.

По окончанию представления приготовили для детей сюрприз: шарики — льдинки. Маленькие зрители были очень довольны.