postheadericon Уважаемые родители!

Согласно приказу Управления образования ЗАТО Северск  № 519 от 27.11.2019 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя»:

1. Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя, из расчета одного дня в зависимости от времени пребывания в организации, в следующем размере:

— в муниципальных дошкольных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях в группах полного дня (12-часового пребывания) – 109 рублей;

— в муниципальных дошкольных образовательных организациях в группах круглосуточного пребывания – 134 рубля;

— в муниципальных дошкольных образовательных организациях в группах полного дня (10,5-часового пребывания) – 102 рубля.

2. Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя, из расчета одного дня в зависимости от времени пребывания в организации, в следующем размере:

— в муниципальных дошкольных образовательных организациях и муниципальных общеобразовательных организациях в группах полного дня (12-часового пребывания) – 54,50 рублей;

— в муниципальных дошкольных образовательных организациях в группах круглосуточного пребывания – 67 рублей;

— в муниципальных дошкольных образовательных организациях в группах полного дня (10,5-часового пребывания) – 51 рубль.

3. Приказ вступает в силу с 01 января 2020 года.