postheadericon Да здравствует футбол

Во всем мире большой популярностью пользуется игра в футбол, как среди взрослых, так и среди детей и поэтому дети нашей группы захотели узнать больше о футболе. С ребятами группы были проведены беседы «Что я знаю о футболе», «Правила игры в футбол». В ходе тематической недели дети рассматривали альбом с иллюстрациями российских команд и знаменитых футболистов, слушали рассказ А. Барто «Петя на футболе», коллективно рисовали плакат болельщиков,  лепили собственную команду футболистов играющих на футбольном поле. После того, как ребята узнали много нового о футболе, у ребят состоялся футбольный матч. Проведенные мероприятия доставили детям массу положительных эмоций, и расширили их познания об этом виде спорта.

Автор: Николаева А.С.