Декабрь 2021

postheadericon Новогодняя сказка

Новый год — самый чудесный, добрый и долгожданный праздник, который ждут и взрослые, и дети. Каждый из нас ждёт его с волнением. Подготовка к нему — это увлекательное приключение, которое приносит много радости. Каждый год в декабре мы с детьми рисуем и оформляем  коллективную поздравительную новогоднюю стенгазету.
В этом году 31 декабря мы встречаем Тигра. Зверь отличается огромной силой и поэтому будет защищать и оберегать нас от проблем, придавать нам сил и энергии весь год.

postheadericon Новогодняя ёлка в детском саду

27 декабря в преддверии нового 2022 года наши детки 14 группы попали в волшебную сказку: яркое и сказочное украшение музыкального зала, выразительные костюмы ребятишек, которые приготовили им родители. В атмосфере волшебства дети вместе с героями водили хоровод, играли на музыкальных инструментах и танцевали. А в гости пришли: Дедушка Мороз, очаровательная Снегурочка и хитрая Лисичка. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Вместе с волшебными героями дети искали сладкие подарки, которые забыл Дедушка Мороз. Дети получили много радости и веселья!