Календарь новостей
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Министерство просвещения РФ
Управление образования
Ресурсный центр образования

postheadericon Первый выпускной альбом

Ребята группы №14 в этом году осенью пойдут в разные школы нашего города. Чтобы сохранить воспоминания и перенести их на фотографию, нужен профессиональный фотограф, который будет не просто делать снимки, а отнесется к своей задаче со всей душой. Для создания нашего выпускного альбома «Любимый детский сад» мы пригласили профессионального фотографа и устроили для ребят настоящую фотосессию.

История детства, проходящая за стенами детского сада, уникальна тем, что родители не видят многих моментов, а дети эти моменты быстро забывают. А сделанный на память фотоальбом с разными фото-историями из жизни группы, поможет нашим ребятам даже через много лет окунуться в то счастливое время, когда они ходили в наш детский сад, и когда все вокруг было таким большим и интересным. Нашим детям было легко и комфортно взаимодействовать с фотографом, потому что рядом были друзья, а знакомая территория помогала детям вести себя спокойно и непосредственно.

Фотосъемка жизни детей в детском саду – это память, потому что у каждого человека выпускной из детского сада бывает всего лишь один раз.

Воспитатели: Морозова Ю.А., Кречетова Е.А.

 

Оставить комментарий

Версия для слабовидящих
Госуслуги
Сообщения
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!