Март 2021

postheadericon Первое и самое главное слово – мама

На свете есть только один человек,

который любит тебя больше жизни – мама

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный, самый любимый, самый трогательный, самый красивый и милый праздник — Международный женский день. Это праздник наших родных мамочек, бабушек, сестрёнок.

Мы с ребятами подготовили для наших дорогих мам и бабушек интересные поздравления и подарки. Ребята исполнили красивую песню, сказали добрые слова, и дали веселое интервью.

Праздничная атмосфера, изготовление подарков своими руками, красиво оформленная группа – это яркое и радостное событие для наших детей. Такие праздники создают по-весеннему теплое настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам — будущим мамам.

От всей души поздравляем всех мам и бабушек с замечательным праздником!
Оставайтесь всегда такими же красивыми и весёлыми!