Июль 2021

06.07.2021

postheadericon Танцевальный флешмоб

Детский флэшмоб – это отличная форма организации детей. В преддверии празднования Дня города в нашем детском саду прошел праздничный танцевальный флэшмоб, посвященный этому событию. Дети в нем приняли активное участие. Флешмоб побудил у всех наших ребят чувство сопричастности к жизни города. С отличным настроением и яркими платочками в руках, участники флэшмоба показали слаженный танец в спортивном зале детского сада.
Флэшмоб стал отличным развлечением для детей, подарив ребятам прилив бодрости и радость.

postheadericon Туристическая поездка в рамках выходного дня

В ходе предыдущей туристической поездки родители на собственном опыте убедились, что совместный отдых на природе полезен и необходим не только детям, но и взрослым. В этот раз родители сами стали организаторами и активными участниками в проведении различных игр.
Такие туристические поездки приобщают семьи к здоровому образу жизни, развивают физические качества и навыки, экологически развивают детей, а также дети и взрослые лучше узнают друг друга.