Октябрь 2021

postheadericon Осень золотая в гости к нам пришла

Каждый год, в сентябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Для ребят это радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года. Осеннее развлечение у нас прошло очень весело и интересно. Дети больше всего радовались ярким разноцветным листьям. В гости к ребятам 14 группы пришла Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело играли, слушали песни и танцевали. И в конце праздника, осень подарила ребятам вкусные угощения.

Воспитатель: Морозова Ю.А.

postheadericon Осень, осень, в гости просим

Да, осень — «Унылая пора…», любимое время года поэтов, романтиков. Но так же осень радует нас своей невероятной красотой, необычными красками. Традиционно, в октябре, в группе 15 прошло осеннее развлечение. Праздник в детском саду — это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. К детям на праздник приходила Тучка и, конечно, красавица Осень! Все веселились от души, но только тучке было обидно, что именно её, в честь богатого урожая не пригласили на праздник. Плаксивая тучка так и норовила залить всех своими слезами, но гостеприимным ребятам удалось развеселить Тучку и научить смеяться и дружить.

Воспитатель: Щетинина М. В.