Сентябрь 2021

postheadericon По волнам плывут кораблики

Многим знакома игра с пусканием корабликов. Мы тоже с детьми нашей группы 14 решили поиграть. Игры с водой и корабликами — это отличная психотерапия и веселая забава для детей. Играя с водой, ребята могут сбросить отрицательные эмоции и получить положительный заряд энергии. Нашим детям очень понравилось это развлечение. Было интересно наблюдать как простейшая игра с водой, доставляет радость детям. Все ребята были вовлечены в процесс пускания корабликов.

Воспитатель: Морозова Ю.А.

postheadericon Здравствуй, Орлик!

Во время прогулок на улице и в парке наши ребята 14 группы получают много новых впечатлений и знаний об окружающем. На прогулке в парке дети играют и очень много двигаются. На днях мы сходили в гости к нашим старым знакомым. Вновь пришедшие в нашу группу ребята видели наших лошадок первый раз. В этот раз встречал нас один Орлик. Всю прогулку ребята наблюдали за прекрасным созданием — красивым, благородным, грациозным конём. Вот так весело и с пользой мы проводим время!