Ноябрь 2021

postheadericon Малышки поздравляют мам

День матери — это тот праздник, когда все дети поздравляют своих мам, это общий праздник всех мамочек! Хочется всем мамам подарить свою любовь, сказать слова благодарности. А лучшей наградой для мам — это успехи детей. Воспитанники группы № 1 хотят поздравить своих мам открытками, изготовленные своими руками, а также песней собственного исполнения. Мы хотим пожелать нашим мамам здоровья и всех благ!

воспитатель Третьякова Н.А.

postheadericon Мама — солнышко моё, очень я люблю её!

Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни! Мама — это доброта и ласка, любовь и понимание, забота и поддержка! В нашей группе в рамках тематической недели проводились беседы, сюжетно- ролевые и дидактические игры. Мы читали сказки, рассматривали фотографии мам. Вместе с детьми мы рисовали портреты мамочек, лепили и рисовали цветы, оформили праздничную стенгазету «Мамочка любимая». Ребята очень старались и с большой любовью подарили портреты в красивых рамочках мамам. А еще ребята подарили свои улыбки.

postheadericon Самый добрый праздник – День матери

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Он дарит свет, тепло, любовь. И сколько бы всегда хороших и нежных слов не было сказано мамочкам, лишними они никогда не будут. Особо красиво и незабываемо проходят праздничные мероприятия. Дети дарят своим мамам добрые слова и улыбки. Для мам мы пели песенку, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Дорогие, любимые мамы! Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения!

postheadericon Самый добрый праздник – День матери

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Он дарит свет, тепло, любовь. И сколько бы всегда хороших и нежных слов не было сказано мамочкам, лишними они никогда не будут. Особо красиво и незабываемо проходят праздничные мероприятия. Дети дарят своим мамам добрые слова и улыбки. Для мам мы пели песенку, танцевали, играли на музыкальных инструментах.  В нашей группе в рамках тематической недели проводились беседы, сюжетно- ролевые и дидактические игры. Мы читали сказки, рассматривали фотографии мам. Вместе с детьми мы рисовали портреты мамочек, лепили и рисовали цветы, оформили праздничную стенгазету «Мамочка любимая». Ребята очень старались и с большой любовью подарили портреты в красивых рамочках мамам. А еще ребята подарили свои улыбки. Дорогие, любимые мамы! Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения!