Ноябрь 2021

postheadericon Видео-поздравление для наших мамочек

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню Матери, где дети подарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и интересные подарки, прошли. Но впереди для наших дорогих мам 14 группы было праздничное видео, к которому дети очень долго готовились.
Наверное, сколько бы теплых, добрых и нежных слов мы не говорили нашим мамам, все равно этого мало будет. Поэтому мы решили снять видео-поздравление, в котором ребята попробовали ощутить себя взрослыми и показать заботу мамы.

postheadericon Подарок своими руками любимой мам

День Матери — это один из самых светлых праздников в году. В этот день каждый ребёнок стремится порадовать свою маму и сделать для неё что — то приятное, чтобы показать, как же сильно он её любит. Вот и дошколята группы 15 постарались, сделали поделки яркими, интересными. Ребята старательно вырезали каждый цветок, лепесток, приклеивали на бумагу, чтобы получился красивый цветок для своей любимой мамы. Подарки получились просто восхитительными, а главное сделанные своими руками.

Воспитатель: Щетинина М. В.