Июнь 2021

postheadericon Главное на свете — это наши дети!

1 июня — Международный День защиты детей и первый день лета. Это не только веселый и радостный праздник для самих детей, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли здоровыми, счастливыми и в будущем стали замечательными родителями и успешными гражданами своей страны. В этот день мы постарались создать праздничную атмосферу и порадовать наших ребят весёлыми играми. Праздник закончился дискотекой и весёлым пусканием мыльных пузырей.
В День защиты детей мы желаем каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства.

postheadericon Правила дорожного движения на улицах нашего города

Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, по-прежнему остается одной из важнейших задач дошкольного образования. С целью формирования навыков правильного, осознанного и безопасного поведения дошкольников на дороге мы организовали целевую прогулку по нашему городу. Гуляя по улицам и рассматривая дорожные разметки и знаки, мы не раз останавливались для совместных бесед и обсуждений.
Этой прогулкой остались довольны все: и дети, и взрослые, так как все получили много впечатлений и в садик вернулись с отличным настроением!