Июнь 2021

postheadericon Квест ко дню города

У каждого счастливого человека есть свой любимый город. Город, где человек родился, где промчалось его детство. В честь Дня рождения нашего города мы решили организовать для детей квест, где прозвучали стихи и песни о родном городе, были проведены увлекательные игры и викторины. Данное мероприятие расширяет представления детей о родном городе, его государственных символах, воспитывает интерес и уважение к традициям города, а также любовь и бережное отношение к нему.
Праздник закончился общим флешмобом, ну, и конечно, не обошлось без угощения для всех участников.

postheadericon Это наш любимый город

В честь празднования 72-летия нашего любимого города в нашей 14 группе были проведены разные тематические мероприятия. Ну, и конечно, мы прогулялись по городу, дети вспомнили название улиц, на которых живут, назвали памятные места в городе, назвали места, где любят бывать со своей семьей, и как положено в день рождения, сказали много теплых слов и пожеланий.
Желаем нашему городу быть всегда таким любимым, уютным и гостеприимным!